Страница 1 из 11
Форум EXTM » Раздел для Web-Мастера » Оценка ваших сайтов » Сообщество веб администраторов
Сообщество веб администраторов
Offline VIP36RUS
Премиум
2

20 сообщений

Опубликовано: 20.10.2017 в 23:16 #1
1. https://ipsguru.ru/ - Сообщество веб администратаров
2. Возраст вашего сайта: 1г
3. Дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию
Offline Roosevelt
Гл. Администратор
11

326 сообщений

Опубликовано: 21.10.2017 в 22:39 #2
Я так понял что данный форум исключительно для людей у которых стоит IPS? Если так, то хорошо. В принципе ничего лишнего нету, но вот правый сайт бар много занимает места как по мне. Можно было бы объединить все в один или два блока с переключателями (ну это уже на твое мнение). Мне понравилось 9.10
PS. как-то пробовал перевести extm на henforo и ips ну чет не задались отношения с этими движками (возможно слабый хостинг взял)
Offline VIP36RUS
Премиум
2

20 сообщений

Опубликовано: 22.10.2017 в 14:14 #3
Цитата Roosevelt ()
Я так понял что данный форум исключительно для людей у которых стоит IPS? Если так, то хорошо. В принципе ничего лишнего нету, но вот правый сайт бар много занимает места как по мне. Можно было бы объединить все в один или два блока с переключателями (ну это уже на твое мнение). Мне понравилось 9.10
PS. как-то пробовал перевести extm на henforo и ips ну чет не задались отношения с этими движками (возможно слабый хостинг взял)

По большей мере для тех у кого IPS но есть другие разделы.
IPB ещё не так сильно потребляет ресурсы как IPS Для IPS нужно минимум 2гига оперативы для нормальной работы + версия php 7.0 и выше это не на всех хостингах найти можно.
К примеру на игровых csserv,myarena они дают для своих пользователей только php 5.6
Так спасибо за оценку
Offline Shark
Премиум
1

59 сообщений

Опубликовано: 22.10.2017 в 17:03 #4
VIP36RUS, вопрос конечно не по теме, но хочу поинтересоваться, у тебя же есть проект игросвых серверов? На каком хостинге вы арендуете сервера?
Offline Roosevelt
Гл. Администратор
11

326 сообщений

Опубликовано: 22.10.2017 в 20:00 #5
Shark, я, конечно утверждать не буду, но наверно myarena или serva4ok.
Offline VIP36RUS
Премиум
2

20 сообщений

Опубликовано: 22.10.2017 в 20:26 #6
Цитата Shark ()
VIP36RUS, вопрос конечно не по теме, но хочу поинтересоваться, у тебя же есть проект игросвых серверов? На каком хостинге вы арендуете сервера?

1 сервер у нас на myarena все остальные VDS уже на другом хостинге не относящемся к игровым.
Offline VIP36RUS
Премиум
2

20 сообщений

Опубликовано: 22.10.2017 в 20:27 #7
В соседней теме тоже наш проект
Форум EXTM » Раздел для Web-Мастера » Оценка ваших сайтов » Сообщество веб администраторов
Страница 1 из 11
Поиск: