Актуальная информация по форуму EXTM

Последние обновления на форуме Популярные темы Лучшие пользователи Новые раздачи
Страница 1 из 11
Форум EXTM » Раздел для Web-Мастера » Помощь Web-Мастеру » Вопросы по продвижению сайта » Вопрос по продвижению.
Вопрос по продвижению.
Offline Raymond Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:15 | Сообщение # 1
Награды: «0»
-
+
«1»
И так, здравствуйте. Я создал свой сайт. Дизайн купил уникальный, установил, наполнил контентом, индексация разрешена, в поисковики я добавил. Что мне нужно сделать,чтобы сайт эффективно продвигался. Тематика довольно конкурентная, но мой плюс,что мало рекламы на сайте.
Есть какие то советы,что делать в начале и прочее. Сколько уникальных символов надо минимум писать в описании?

Offline Roosevelt Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:56 | Сообщение # 2
Награды: «2»
-
+
«10»
Желательно писать уник описание от 300 символов.

Честер ну зачем ты это сделал(((((((((((((((((((((((((((((

Offline fanya Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:37 | Сообщение # 3
-
+
«1»
уник описание и пинговать все добавленные материалы!
Если тебя все время напрягает прошлое – это твоя вина, потому что ты не умеешь жить настоящим.
(Great Teacher Onizuka)

Offline hak32rus Дата: Четверг, 19.01.2017, 17:38 | Сообщение # 4
-
+
«0»
Рекомендуемый объем текста для главной страницы: 1500-2000 знаков (тошнота текста должна быть не менее 3 единиц без стоп слов)
Добавьте на сайт уникальный, оптимизированный контент и регулярно его обновляйте. Так поисковые роботы поймут, что сайт «живой» и будут предлагать его пользователям.
Не добавляй слишком много анимации, рекламных баннеров. Поисковики относятся к рекламе нейтрально, пока она не мешает пользователям.
Используйте теги <title>, <meta name="description">, <h>, атрибуты alt у картинок. Они помогают поисковикам индексировать сайт.

Сообщение отредактировал
hak32rus - Четверг, 19.01.2017, 17:42

Чем больше я узнаю людей, тем больше я ненавижу человека в себе!..

Offline Shark Дата: Четверг, 19.01.2017, 20:00 | Сообщение # 5
-
+
«1»
а что за сайт если не секрет?

Offline Raymond Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:47 | Сообщение # 6
-
+
«1»
Цитата Shark ()
а что за сайт если не секрет?

такое в лс

Offline Coffin Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:41 | Сообщение # 7
-
+
«3»
Я бы еще придумал свои названия к файлам, а то поисковики слышал не любят одинаковые названия.

Форум EXTM » Раздел для Web-Мастера » Помощь Web-Мастеру » Вопросы по продвижению сайта » Вопрос по продвижению.
Страница 1 из 11
Поиск: