334Материалов
227Тем
55комментариев
Здесь что-то будет EXTM)))
Страница 1 из 11
Форум EXTM » Раздел для Web-Мастера » Помощь Web-Мастеру » Поиск персонала » Требуется совет и возможно персонал (Требуется совет и возможно персонал на форум)
Требуется совет и возможно персонал
Offline hak32rus
Пользователь
0

14 сообщений

Опубликовано: Среда, 11.01.2017 (18:25) 1
Доброго времени суток, хочу сделать форум кто чего может подсказать по поводу тематики форума? Ну и естественно сможет помочь в создании и наполнении форума?

Чем больше я узнаю людей, тем больше я ненавижу человека в себе!..
Offline Roosevelt
Гл. Администратор
11

304 сообщения

Опубликовано: Среда, 11.01.2017 (19:19) 2
hak32rus, я бы сделал что-то наподобие youhack.ру и ему подобные форумы ибо смотрю на них прям активности неимоверно. Еще популярны форумы о соц сетях, где всякие способы, заработки и т.д. Сам на таких сижу ибо много полезного на них для себя нахожу.
Offline Raymond
Проверенный
1

41 сообщение

Опубликовано: Пятница, 13.01.2017 (15:17) 3
Умею делать форумы на ips xenforo шикарные форумы, вот тематику не знаю какую
Offline Roosevelt
Гл. Администратор
11

304 сообщения

Опубликовано: Пятница, 13.01.2017 (16:43) 4
Raymond, ну как я выше написал популярны щас "полухакерские" порталы, где сливают способы, различные программы для взлома, аккаунты и т.д. Я бы сюда сливал с популярных форумов полезные вещи, но боюсь тут ucoz бан даст. :(
Offline hak32rus
Пользователь
0

14 сообщений

Опубликовано: Пятница, 13.01.2017 (17:48) 5
Week, ну на юкоз я и не думаю создавать, тем более у меня на хостинге ещё предостаточно места для сайта да и домен покупать как то желания нет, проще создать поддомен, главное тему развить, остальное дело техники.
Сообщение отредактировал hak32rus - Пятница, 13.01.2017, 18:18

Offline Shark
Премиум
1

57 сообщений

Опубликовано: Пятница, 13.01.2017 (22:18) 6
Мне кажется, что форум создавать это очень тяжелый труд который занимает много времени. И нужна конечно хорошая команда, одному будет тяжко. Да и сейчас уже есть хорошие форумы, и про социальные сети - зисмо.ру и про читы как выше указано было юхак.ру . Бессмысленно создавать еще один такой же.
Offline hak32rus
Пользователь
0

14 сообщений

Опубликовано: Пятница, 13.01.2017 (22:32) 7
Shark, Согласен с тем что тяжело, но иногда стоит попробовать, если есть такая возможность. Не столько создать его сложно сколько найти стоящий материал для форума.

Форум EXTM » Раздел для Web-Мастера » Помощь Web-Мастеру » Поиск персонала » Требуется совет и возможно персонал (Требуется совет и возможно персонал на форум)
Страница 1 из 11
Поиск: